Der kommende Spieltag auf 1 Blick

Regionalliga

Lüneburger SK – SSV Jeddeloh (Sonntag, 15:00)

 

Frauen Oberliga

SV Eintracht Lüneburg – SV H. Andervenne (Sonntag, 13:00)

 

Landesliga

SV Teutonia Uelzen – TSV Gellersen (Sonntag, 15:00)

VfL Lüneburg – SV Eintracht Lüneburg (Sonntag, 15:00)

MTV Treubund Lüneburg – SV Emmendorf (Sonntag, 15:00)

 

Bezirksliga

TuS Neetze – TuS Bodenteich (Samstag, 18:00)

SV Eddelstorf – SV Ilmenau (Sonntag, 15:00)

TSV Bardowick – FSG Südkreis (Sonntag, 15:00)

VfL Suderburg – Ochtmisser SV (Sonntag, 15:00)

SV Wendisch Evern – SV Rosche (Sonntag, 15:00)

TuS Barendorf – VfL Breese/L. (Sonntag, 15:00)

 

Kreisliga

Vastorfer SK – FC Oldenstadt (Sonntag, 15:00)

TSV Mechtersen/Vögelsen – MTV Dannenberg (Sonntag, 15:00)

Tus Woltersdorf – FC Heidetal (Sonntag, 15:00)

TuS Barskamp – SV Scharnebeck (Sonntag, 15:00)

TuS Wustrow – TuS Reppenstedt (Sonntag, 15:00)

SC Lüneburg – SV Lemgow/D. (Sonntag, 15:00)

 

1. Kreisklasse

SV Eintracht Lüneburg II – Dahlenburger SK (Freitag, 19:30)

TSV Bardowick II – MTV Treubund Lüneburg II (Sonntag, 13:00)

SV Scharnebeck II – TSV Bienenbüttel (Sonntag, 13:00)

Thomasburger SV – SV Hanstedt (Sonntag, 15:00)

Lüneburger SV – TSV Gellersen II (Sonntag, 15:00)

TuS Erbstorf – TV Neuhaus (Sonntag, 15:00)

TuS Brietlingen – TuS Hohnstorf (Sonntag, 15:00)

TSV Jastorf – Lüneburger SK II (Sonntag, 15:00)

 

2. Kreisklasse

TSV Adendorf – VfL Bleckede (Donnerstag, 19:30)

MTV Himbergen – MTV Handorf (Freitag, 20:00)

SV Eddelstorf II – STV Artlenburg (Sonntag, 13:00)

TSV Mechtersen/Vögelsen II – FC Dynamo Lüneburg (Sonntag, 13:00)

TuS Barendorf II – ESV Lüneburg  (Sonntag, 13:00)

 

3. Kreisklasse

Vastorfer SK II – TSV Adendorf II (Sonntag, 13:00)

FC Heidetal II – VfL Lüneburg II (Sonntag, 13:00)

TuS Erbstorf II – SG Ochtmissen/SC Lüneburg II (Sonntag, 13:00)

TuS Barskamp II – SV Ilmenau III (Sonntag, 13:00)

MTV Soderstorf – TuS Neetze II (Sonntag, 15:30)

 

4. Kreisklasse Nord

Thomasburger SV II – TuS Brietlingen II (Sonntag, 13:00)

VfL Bleckede II – TV Neuhaus II (Sonntag, 13:00)

MTV Dannenberg II – Dahlenburger SK II (Sonntag, 13:00)

 

4. Kreisklasse West

TuS Reppenstedt III – ESV Lüneburg II (Sonntag, 13:00)