Anzeige



Wer ein Gesuch aufgeben oder ein Spiel melden möchte, bitte eine Mail an info@luenesport.de


Gesuche


Wir geben keine Gewähr auf die Durchführung der Partien oder Änderungen. 

 

 

Donnerstag, 02.02

19:30: Gellersen : Scharnebeck (Westergellersen)

 

Samstag, 02.02

17:00: Brietlingen II : Echem

 

Sonntag, 05.02

13:00: Gellersen II : Scharnebeck II

14:00: Neetze : MTV Soltau

14:00: Reppenstedt : Bleckede

14:00: Römstedt : Wendisch Evern

14:00: Jastorf : Ilmenau II

14:00: Adendorf : Barskamp

 

Dienstag, 07.02

20:00: Schneverdingen : Bardowick

 

Donnerstag, 09.02

19:00: Hohnstorf : Barskamp

 

Freitag, 09.02

19:00: Göhrde : Neuhaus

 

Samstag, 11.02

15:00: Kirch/Westerweyhe : SV Eintracht

 

Sonntag, 12.02

12:00: Erbstorf II : Wohlde II

12:00: Gellersen II : MTV Treubund II

13:00: Ochtmissen : Böddenstedt

13:00: Brietlingen : FC Dynamo

14:00: Scharnebeck : Borstel-S.

14:00: Erbstorf : Molzen

14:00: Thomasburg : VfL Breese II

14:00: Bardowick II : Hohnstorf

14:00: Germ. Ripdorf : Ilmenau II

14:00: Wrestedt : Artlenburg

14:00: Bevensen : Scharnebeck II

14:00: Heidetal : LSK II

14:00: Römstedt : Bleckede

15:00: Dahlenburg : Reppenstedt II

 

Donnerstag, 16.02

19:00: Hohnstorf : Lütau

19:30: Bienenbüttel : LSK II

20:00: Winsen : Lüneburger SV

 

Freitag, 17.02

19:00: Bevensen : LSK II

19:30: Göhrde : Dahlenburg II

 

Samstag, 18.02.

16:30: Echem : Artlenburg

17:00: Bleckede : SV Eintracht

 

Sonntag, 19.02

12:00: Bleckede II : Schnakenbek

12:00: Gellersen II : Bardowick II

13:00: Ochtmissen : Barskamp

13:00: Adendorf II : SV Eintracht II

14:00: Elbmarsch : Adendorf

14:00: Handorf : Ramelsloh II

14:00: Thomasburg : MTV Luhdorf

14:00: Scharnebeck II : Lüneburger SV

14:00: Himbergen : MTV Treubund II

14:00: Molzen : Heidetal

14:00: Ilmenau II : Ebstorf II

 

Samstag, 25.02

12:00: Scharmbeck-P. : SV Eintracht

17:00: Bleckede : Reppenstedt II

18:00: Handorf : Bardowick II

 

Sonntag, 26.02

12:00: Reppenstedt III : Vierhöfen

12:00: Barskamp II : Bleckede II

12:00: Scharnebeck III : Salzhausen II

12:00: Erbstorf II : Adendorf II

13:00: Barnstedt : Hanstedt

14:00: Reppenstedt II : Wittorf

14:00: Erbstorf : Rodenwald

14:00: Handorf : Welle II

14:00: Ochtmissen : Bleckede

14:00: Thomasburg : Neetze II

14:00: Scharnebeck II : Salzhausen

14:00: Elbmarsch : SV Eintracht

14:30: Echem : Sahms

15:00: Wriedel II : Heidetal II

 

Donnerstag, 02.03

20:00: VfL Lüneburg : SV Eintracht II