Testspiele & Tespielbörse



- Aufgrund der aktuellen Lage können sich die Zeiten oder Partien kurzfristig ändern.

- Wir haben erst einmal die Termine bis Sonntag, 8. August online gestellt, der Rest folgt Schritt für Schritt.

- Wir aktualisieren die Liste umgehend, wenn etwas gemeldet ist, bitten aber um Verständnis, dass wir keine Gewähr auf Vollständigkeit geben können.

 

Wer noch einen TESTSPIELGEGNER sucht, der kann gerne eine Mail an info@luenesport.de senden.


TESTSPIELGESUCHE

- Der TuS Neetze sucht für den 07/08.08., ab 16:00 Uhr, einen Gegner. Bitte bei Jens Zemke unter 0152-31739651 melden.

- Der SV Barnstedt sucht nocht einen Testspielgegner am 6.8. bzw 8.8. Kontakt: M. Maier unter 0152-08508493.


Samstag, 31. Juli

TV Jahn Schneverdingen - Lüneburger SK (17:00)

 

Sonntag, 1. August

SV Hohnstorf - Thomasburger SV II (12:30)

SC Vierhöfen - TuS Reppenstedt II (13:00)

TSV Wriedel II - MTV Soderstorf II (13:00)

VfL Lüneburg - Vastorfer SK II (14:00)

Thomasburger SV - TSV Jastorf (15:00)

MTV Römstedt - TSV Gellersen (15:00)

MTV Treubund Lüneburg II - FC Dynamo Lüneburg (15:00)

SV Elbufer - SV Karze (15:00)

ESV Lüneburg - MTV Wittorf (15:00)

Lüneburger SV - TSV Winsen/Luhe (15:00)

SV Hanstedt - VfL Bleckede (15:00)

TSV Hitzacker - Dahlenburger SK (15:00)

FC Heidetal - Wendisch Evern (15:00)

TSV Wriedel - TuS Barendorf (15:00)

SV Eintracht Lüneburg - Ochtmisser SV (15:00)

SG Scharmbeck-P. - TSV Bardowick (16:00)

 

Dienstag, 3. August

TuS Barendorf - FC Heidetal (19:15)

 

Mittwoch, 4. August

SV Scharnebeck II - MTV Luhdorf-R. (20:00)

 

Donnerstag, 5. August

MTV Egestorf - TSV Bardowick (19:30)

TSV Bienenbüttel - TSV Gellersen (19:30)

 

Freitag, 6. August

TuS Barendorf II - TuS Reppenstedt II (19:15)

 

Samstag, 7. August

SV Karze - TuS Neetze II (18:00)

TSV Bienenbüttel - TuS Barendorf (18:00)

VfL Bleckede - MTV Römstedt II (19:00)

 

Sonntag, 8. August

SV Eintracht Lüneburg II - SV Wendisch Evern II (12:00)

MTV Handorf II - SV Bankewitz (12:00)

TuS Reppenstedt II - FG Wohlde II (13:00)

TuS Erbstorf - FC Dynamo Lüneburg (13:00)

FC Heidetal II - SV Ilmenau III (13:00)

VfL Bleckede II - Eintracht Elbmarsch IV (13:00)

SG Eddelstorf - Dahlenburger SK II (13:00)

TSV Bardowick - TSV Gellersen (14:00)

SV Küsten - MTV Treubund Lüneburg (15:00)

TuS Reppenstedt - FG Wohlde (15:00)

TSV Hitzacker - TuS Erbstorf II (15:00)

MTV Wittorf - SC Vierhöfen (15:00)

SV Ilmenau - MTV Egestorf (15:00)

SV Ilmenau II - TSV Adendorf (15:00)

Thomasburger SV - Spvgg Oetzen/St. (15:00)

Ochtmisser SV - MTV Hanstedt (15:00)

TuS Hohnstorf - TuS Barskamp (15:00)

MTV Handorf - TSV Bardowick II (15:00)

Eintracht Elbmarsch - Vastorfer SK (15:00)

SV Eddelstorf - Dahlenburger SK (15:00)

TV Meckelfeld - SV Wendisch Evern (15:00)

VfL Lüneburg - FC Dynamo Lüneburg II (16:00)

FC Heidetal - MTV Treubund Lüneburg II (16:30)

SV Eintracht Lüneburg - SV Scharnebeck (17:00)