Der kommende Spieltag auf 1 Blick



Aufgrund der aktuellen Lage können sich die Zeiten oder Partien kurzfristig ändern. Wir aktualisieren die Liste umgehend, wenn etwas gemeldet ist, bitte aber um Verständnis, dass wir keine Gewähr auf Vollständigkeit geben können.


Regionalliga
Holstein Kiel II – Lüneburger SK (Sonntag, 16:00)

Oberliga Frauen
SV Eintracht Lüneburg – BW Hollage (Sonntag, 13:00)

Landesliga
MTV Treubund Lüneburg – FC Verden 04 (Sonntag, 15:00)
SV Teutonia Uelzen – VfL Lüneburg (Sonntag, 15:00)

Bezirksliga Staffel 1
TuS Barendorf – TuS Bodenteich (Sonntag, 14:00)
TuS Neetze – MTV Römstedt (Sonntag, 15:00)
SV Eintracht Lüneburg – SV Wendisch Evern (Sonntag, 16:00)
Vastorfer SK – SC Lüchow (Sonntag, 15:00)

Bezirksliga Staffel 2
SV Rosche – Ochtmisser SV (Sonntag, 15:00)
SV Ilmenau – MTV Barum (Sonntag, 15:00)
TuS Wustrow – TSV Bardowick (Sonntag, 15:00)
SV Scharnebeck – FSG Südkreis (Sonntag, 15:00)

Kreisliga
Ochtmisser SV II – TSV Gellersen II (Sonntag, 12:00)
TuS Barskamp – FC Heidetal (Sonntag, 15:00)
TSV Mechtersen/Vögelsen – TSV Bienenbüttel (Sonntag, 15:00)
TuS Reppenstedt – FC Oldenstadt (Sonntag, 16:00)

1. Kreisklasse
VfL Breese/L. II – Lüneburger SV (Samstag, 16:00)
Dahlenburger SK – SV Zernien (Samstag, 18:00)
TuS Erbstorf – TSV Bardowick II (Samstag, 18:00)
FC Dynamo Lüneburg – TV Neuhaus (Sonntag, 15:00)
MTV Treubund Lüneburg II – SV Scharnebeck II (Sonntag, 15:00)
TSV Adendorf – Thomasburger SV (Sonntag, 15:00)
Lüneburger SK U23 – SV Eintracht Lüneburg II (Sonntag, 15:00)
TuS Brietlingen – TuS Hohnstorf (Sonntag, 15:00)

2. Kreisklasse
TuS Reppenstedt II – TSV Mechtersen/Vögelsen II (Samstag, 16:00)
SV Eddelstorf II – Vastorfer SK II (Sonntag, 13:00)
MTV Handorf – MTV Himbergen (Sonntag, 15:00)
STV Artlenburg – SV Ilmenau II (Sonntag, 15:00)
ESV Lüneburg – VfL Bleckede (Sonntag, 15:00)
SV Göhrde/N. – SV Karze (Sonntag, 15:00)

3. Kreisklasse
SV Ilmenau III – SV Wendisch Evern II (Sonntag, 12:30)
TSV Adendorf II – FC Heidetal II (Sonntag, 13:00)
TuS Neetze II – VfL Lüneburg II (abgesagt)
MTV Soderstorf – TuS Brietlingen II (Sonntag, 15:30)

4. Kreisklasse Nord
TuS Neetze III – SV Scharnebeck III (Freitag, 20:00)
SV Elbufer II – SV Karze II (Sonntag, 13:00)
ESV Lüneburg III – Thomasburger SV II (Sonntag, 13:00)
TV Neuhaus II – VfL Bleckede II (Sonntag, 13:00)
Dahlenburger SK II – MTV Dannenberg II (Sonntag, 13:00)

4. Kreisklasse West
TuS Reppenstedt III – SV Hohnstorf (Sonntag, 12:00)
FC Dynamo Lüneburg II – MTV Handorf II (Sonntag, 13:00)
MTV Soderstorf II – TuS Barendorf III (Sonntag, 13:00)